ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ 
И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Администрации Тазовского района

Карта сайта Обратная связь
Контактный телефон: 
8(34940) 2-15-87
Приемная: 2-28-16 
email: dizo@tazovsky.yanao.ru

Обратная связь

Если у Вас возникли вопросы, вам нужна консультация специалиста, или сделали свой выбор и желаете оформить заказ, то вы можете позвонить по телефону

* - обязательные поля

Телефонный справочник


Департамент имущественных и земельных отношений Администрации Тазовского района

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник

Воротников Михаил Валерьевич

8(34940)2-15-87

M.Vorotnikov@tasovsky.yanao.ru

Приемная

ПРОКОФЬЕВА

 Анастасия Борисовна

8(34940) 2-28-16

A.Prokofeva@tazovsky.yanao.ru

Управление муниципальной собственности

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник управления

САБЛИНА

 Наталья Аркадьевна

8(34940) 2-20-06, ф. 2-42-93

N.Sablina@tazovsky.yanao.ru

Отдел формирования и движения имущества

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник


8(34940) 2-20-06, ф. 2-42-93

N.Makarova@tazovsky.yanao.ru

Отдел по введению реестра муниципальной собственности

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник

СЕМЕНОВА 

Ольга Леонидовна

8 (34940) 2-21-52

O.Semenova@tazovsky.yanao.ru

Отдел формирования и оформления прав на муниципальное имущество

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник

ПОГРЕБНЯК

 Инга Николаевна

8 (34940) 2-26-83

I.Pogrebnjak@tazovsky.yanao.ru

Отдел арендных отношений

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник

АРСЕНЬЕВА Людмила Ивановна

8 (34940) 2-41-38

L.Arseneva@tazovsky.yanao.ru

Управление по земельным вопросам и охране окружающей среды

Должность

ФИО

Контактная информация


Заместитель начальника департамента, начальник управления

ЧЕРКИН

Константин Владимирович

8 (34940) 2-22-51

K.Cherkin@tazovsky.yanao.ru

Отдел учета земельных участков

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник

ШУМОВ

 Сергей Владимирович

8 (34940) 2-42-69

S.Shumov@tazovsky.yanao.ru

Отдел договоров

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник

АМИРХАНОВ 

Рустам Магомедович

8 (34940) 2-43-47

R.Amirhanov@tazovsky.yanao.ru

Специалисты

ГУБАЙДУЛИНА

 Ксения Ирековна

8 (34940) 2-15-76

K.Gubajdullina@.tazovsky.yanao.ru

Отдел осуществления земельного и экологического контроля

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник

БЕЛОВ

 Сергей Юрьевич

8 (34940) 2-43-48

S.Belov@tazovsky.yanao.ru

Бухгалтерия

Должность

ФИО

Контактная информация

Главный бухгалтер

Гаптелехатов Дамир Рамильевич

8 (349-40) 2-41-34

buhdizo@yandex.ru


Специалисты

 

8 (349-40) 2-19-67

Юридический отдел

Должность

ФИО

Контактная информация

Начальник

Бургазлиев

Вадим Вячеславович

8 (349-40) 2-41-79

V.Burgazliev@tazovsky.yanao.ru

Юрист 

БЕРЛАДИНА 

Алена Сергеевна

8 (349-40) 2-41-79

Специалист 

АЛИЕВА

Наталья Владимировна

8 (34940) 2-42-69